Karl Valerian |
wien |
1. Kamerabühne |
B, C |
valerian.karl@gmx.net |
Romero Forsthuber Miguel |
Wien |
LichtassistentIn |
B |
Spanisch, Englisch |
Morales Grasel Alejandro |
Wien |
Dolly Grip, BeleuchterIn, LichtassistentIn |
B |
Portugiesisch (L2), Spanisch (L2), Englisch (A1), Italienisch (A1) |
Puchner Erich |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl |
B, C |
Nicht viel .... dezent englisch .... |
Agreiter Florian |
Wien |
Dolly Grip |
B |
Italienisch, Englisch |
Papadopoulos Rafael |
Wien |
KamerabühnenhelferIn |
A, B |
Griechisch, Englisch, Französisch |
Aubry Emmanuel |
Wien |
1. Kamerabühne |
|
Französich,English,Italienisch |
Vertefeuille Peter |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn, LichtassistentIn, Grip AssistentIn |
B, C, F |
English Native Speaker |
Költringer Ben |
Salzburg |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
B |
English fließend |
Schabel Florian |
Wien |
1. Kamerabühne |
B, C |
English |
Galiley Shimon |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B |
English |
Welterlen Nicholas |
Wien |
2.Kamerabühne |
B |
English |
Mohr Jörg |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl |
A, B, C, F |
English |
Heusgen Florian "Lolli" |
Graz |
Dolly Grip, Grip AssistentIn |
B, C, E |
English |
Polak Jan |
Wien |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B, C |
Englisch/Französisch/ |
Khan Juned |
Vienna |
BeleuchterIn, JungbeleuchterIn |
|
Englisch, Urdu |
Pajor Istvan |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
B |
Englisch, Ungarisch |
Winna Martin |
Wien |
OberbeleuchterIn |
A, B, C, F |
Englisch, Spanisch (Wort) |
Sternad David |
Wien |
BeleuchterIn |
A, B, C, F |
englisch, spanisch |
Hnidek Thomas |
Wien |
BeleuchterIn |
A, B, C |
Englisch, Spanisch |
Belov Artem |
Wien |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn, JungbeleuchterIn |
B |
Englisch, Russisch, Spanisch |
Fialkiewicz Sebastian |
Wien |
BeleuchterIn |
B |
Englisch, Polnisch |
Haklik Sven-Timon |
Wien |
Dolly Grip, Grip AssistentIn |
B, C, E, F |
Englisch, Niederländisch, Kroatisch |
Szieber Sara |
Wien |
JungbeleuchterIn, 2.Kamerabühne, KamerabühnenhelferIn |
B |
Englisch, Italienisch Grundkenntnisse |
Obernosterer Matteo |
Wien |
Grip AssistentIn |
B |
Englisch, Italienisch |
Pipelka Christian "Pipi" |
Muckendorf/Wipfing |
1. Kamerabühne, 2.Kamerabühne |
A, B, C, E, F |
Englisch, Holländisch |
Gill Johannes |
Wien, 16. Bezirk, Ottakring |
BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
B |
Englisch, Grundkenntnisse Niederländisch/Französisch |
Friedmann david |
Salzburg |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
B |
Englisch, Grichisch |
Arnold Johannes |
Wien |
JungbeleuchterIn, LichtassistentIn, KamerabühnenhelferIn |
A, B |
Englisch, gebrochenes Französisch |
Reichel Chris |
Vienna |
1. Kamerabühne |
A, B |
englisch, Französisch, Polnisch |
Jerrett Dave |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl |
A, B, C, E, F |
Englisch, Französisch, Italienisch |
Nefe Martin |
Wien/Graz |
BeleuchterIn |
B |
Englisch, Französisch, italienisch |
Siebert David |
Wien |
OberbeleuchterIn |
A, B, C, E, F |
Englisch, Französisch (ok), Spanisch (bissl) |
Faderl Lisa |
Wien |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B, C, F |
Englisch, französisch (Grundkenntnisse) |
Kloiber Markus |
Wien |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B, C, E, F |
Englisch, Französisch (Grundkenntnisse) |
Poyer Martina |
Wien |
BeleuchterIn |
B, C, E, F |
englisch, französisch |
Blecha Bernhard |
Hornsburg |
BeleuchterIn |
B, C, F |
Englisch, Französisch |
Fuhs Pipo |
Wien |
LichtassistentIn |
B |
Englisch, Französisch |
Smoliner Maximilian |
Wien |
BeleuchterIn |
A, B |
Englisch, Französisch |
Mühling Verena |
Wien |
BeleuchterIn |
B |
Englisch, etwas Französisch |
Bilic Vladimir |
Wien |
OberbeleuchterIn, BeleuchterIn |
B |
Englisch, Bosnisch, Serbisch, Kroatisch, Montenegrinisch, Português |
Hollaus Thomas |
Wien |
OberbeleuchterIn |
B |
Englisch, |
Dugueperoux Cedric |
Graz |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B, C |
Englisch Französisch Spanisch |
Tiefenböck Florian |
Wien |
BeleuchterIn |
A, B, C, F |
Englisch fließend, Spanische und Französische Grundkenntnisse |
Obermair Max |
Wien |
BeleuchterIn |
B, C, F |
Englisch fließend |
Philipp Leon |
Wien |
BeleuchterIn, JungbeleuchterIn, LichtassistentIn |
|
Englisch - fließend |
Berger Stefan |
Maria Enzersdorf |
1. Kamerabühne |
A, B, C, D, E |
englisch , französisch, |
Preston Michael |
Wien |
BeleuchterIn, JungbeleuchterIn, LichtassistentIn |
B |
Englisch (native) |
Ganster Matthias |
wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B, C, F |
Englisch (fließend), Spanisch (fließend) |
Milkovits Lisa |
Hornstein |
JungbeleuchterIn |
B |
Englisch (fließend), Französisch (Grundkenntnisse) |
Münster Thomas |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B, C |
Englisch (fließend), Französisch (Grundkenntnisse). |
Kaserer Leopold "Poldi" |
Wien |
1. Kamerabühne, 2.Kamerabühne |
B, C, F |
Englisch (fließend) |
Knöpfler Justin |
Wien |
BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
A, B, C |
Englisch (fließend) |
Hofmann Marc |
Wien |
Best Boy/Girl, 1. Kamerabühne |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Harthum Markus |
Wien |
OberbeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Löwy Gernot |
Wien |
OberbeleuchterIn, 1. Kamerabühne |
A, B |
Englisch |
Musar Timo |
wien |
BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
A, B |
englisch |
Weitz Michael |
Wien |
BeleuchterIn |
B |
Englisch |
Jerrett Kim |
Wien |
OberbeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Slavicek Jakob |
Graz |
OberbeleuchterIn |
B, C, E |
Englisch |
Barber Karlo |
Wiener Neustadt |
1. Kamerabühne |
B, C, D, E |
Englisch |
Mumper Daniel |
Wien |
JungbeleuchterIn, 2.Kamerabühne |
B |
Englisch |
Pochlatko Felix |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl |
A, B, C, F |
Englisch |
Lusser Hannes |
Völs |
JungbeleuchterIn, LichtassistentIn |
B |
Englisch |
Ott Oskar |
Wien |
BeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Künnert Dietmar (Didi) |
Götzens |
BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
A, B |
Englisch |
Erben Florian |
Wien |
BeleuchterIn |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Klika Marcus |
Wien |
BeleuchterIn |
A, B, C |
Englisch |
Gauss Stefan |
Wien |
OberbeleuchterIn |
A, B, C, F |
Englisch |
Danner Dominik |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B |
Englisch |
Kalthuber Lukas |
Wien |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Kranfuss Konstantin |
Staatz |
LichtassistentIn, Grip AssistentIn |
B, C |
Englisch |
Frömel Thomas |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B, C |
Englisch |
Preisch Alexander |
Wien |
Dolly Grip |
A, B |
Englisch |
Angermayr Christian |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B |
Englisch |
Jager Tobias |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Haller Jan CHE |
Angerberg |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Eisenhart Nelson |
Wien |
Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Deml Kilian |
Wien |
1. Kamerabühne |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Haas René |
Kitzbühel |
BeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Rottmann Frank |
Wien |
1. Kamerabühne, 2.Kamerabühne |
B, C |
Englisch |
Seebacher Mathias |
Wien |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B |
Englisch |
Sprenger Alex |
Wien |
OberbeleuchterIn |
B |
Englisch |
Wendler Kevin |
Graz |
BeleuchterIn |
A, B |
Englisch |
Schober Georg |
Wien |
1. Kamerabühne |
B, C, E, F |
Englisch |
Dorffner Tobias |
Wien |
BeleuchterIn |
B, C, F |
Englisch |
Klein Benjamin |
Wien |
OberbeleuchterIn |
B, C |
Englisch |
Waidmann Alexandra |
Winzendorf |
JungbeleuchterIn |
B, C, E, F |
Englisch |
Lercher Marcel |
Mautern |
LichtassistentIn, KamerabühnenhelferIn |
B |
Englisch |
Bürger Jan |
Wien |
Grip AssistentIn |
B |
Englisch |
Bachinger Michael |
Wien |
JungbeleuchterIn, LichtassistentIn |
A, B |
Englisch |
Rothärmel Anna |
Innsbruck |
OberbeleuchterIn, Best Boy/Girl, BeleuchterIn |
B |
Englisch |
Stiedl Andreas |
Absdorf |
Dolly Grip, Best Boy/Girl |
A, B |
Englisch |
Wurzenrainer Andreas |
Hopfgarten |
BeleuchterIn, LichtassistentIn |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Rudolph Bernhard |
Zeiselmauer |
BeleuchterIn, Grip AssistentIn |
A, B, C, E, F |
Englisch |
Mitzscherling Mathias |
Wien |
2.Kamerabühne |
B, C, D, E |
Englisch |
Egger Guido |
Wien |
1. Kamerabühne |
A, B |
Englisch |
Flosdorff Jakob |
Wien |
BeleuchterIn, 2.Kamerabühne |
C |
Englisch |
Foramitti Andreas |
Wien |
JungbeleuchterIn, LichtassistentIn |
B |
Englisch |
Tögel Jakob |
München/Wien |
BeleuchterIn, LichtassistentIn |
B |
Englisch |